Год |
Кличка |
резвость |
масть |
Г.р. |
Происхождение |
Место рождения |
Владелец |
Наездник
|
1983 |
ВОЛЕЙБОЛ |
2.09,8 |
вор |
1979 |
Балл – Выемка |
Локотской к-з |
С-х «Дуванский |
Матусевич В.Ф. |
1984 |
АГИТАТОР |
2.08,3 |
гн |
1980 |
Галун – Акация |
К-х «Искра» Дуванского р-на |
К-х «Искра» Дуванского р-на |
Отмахов А.С. |
1985 |
ТЕРЕМОК |
2.11,6 |
гн |
1981 |
Крепкий Зарок – Тропинка |
Уфимский к-з |
К-х «М.Гафури» Мелеузовского р-на |
Краус Д.И. |
1986 |
УРЖУМ |
2.09,2 |
гн |
1982 |
Бамбук – Ухта |
Александровский к-з
|
К-х «Кр.Октябрь» Чекмагушевского р-на |
Ветюгов Ю.А. |
1987 |
БУШПРИТ |
2.08,8 |
рыж |
1983 |
Планшет – Бенгалия |
Омский к-з |
Омский к-з |
Порсин Н.Д. |
1988 |
ЛИФТ |
2.07,7 |
вор |
1984 |
Фал – Лазурь |
Перевозский к-з |
С-х «50 лет БАССР» Альшеевского р-на |
Матусевич В.Ф. |
1989 |
ГОМОН |
2.07,0 |
гн |
1985 |
Мадригал-Гармоника |
Уфимский к-з |
Уфимский к-з
|
Краус Д.И. |
1990 |
ГРАМОФОН |
2.06,0 |
рыж |
1986 |
Акробат – Графиня |
Уфимский к-з |
К-х «Игенче» Илишевского р-на |
Краус Д.И.
|
1991 |
ПРЫГУЧАЯ |
2.08,0 |
т.гн |
1987 |
Чехол – Пемза |
Локотской к-з |
К-х «Мраковский» Кугарчинского р-на |
Портнов Ю.К. |
1992 |
ГИМНАСТ |
2.09,5 |
гн |
1988 |
Мадригал – Гамма |
Уфимский к-з |
К-х «Кызыл-Байрак» Кугарчинского р-на |
Мельников И.Г. |
1993 |
ДАГЕСТАН |
2.10,8 |
т.гн |
1989 |
Гранд – Донна |
Кокчетавский к-з |
Кокчетавский к-з |
Отмахов А.С. |
1994 |
ГЛОБУС |
2.11,6 |
гн |
1990 |
Лавант – Грозовая |
С-х им.Цюрупы Уфимского р-на |
С-х им.Цюрупы Уфимского р-на |
Портнов Ю.К. |
1995 |
ПРЕМЬЕР |
2.09,7 |
т.гн |
1991 |
Рулинг Монарх – Присяга |
Лавинский к-з |
Лавинский к-з |
Секисов В.В. |
1996 |
ИНТЕГРАЛ |
2.12,0 |
гн |
1992 |
Акробат – Ионика |
Уфимский к-з |
Уфимский к-з |
Портнов Ю.К. |
1997 |
ГИТИС |
2.11,0 |
гн |
1993 |
Сатрап – Гелада |
Уфимский к-з |
Уфимский к-з |
Федосеева В.П. |
1998 |
ОХОТНИК |
2.08,8 |
рыж |
1994 |
Хазар – Офта |
Перевозский к-з |
АО «Асфальт+Бетон» |
Машинец А.А. |
1999 |
ГРАД |
2.10,8 |
т.гн |
1995 |
Акробат – Грейтми |
Уфимский к-з |
С-х «Кармасан» Уфимского р-на |
Кочетулин Д.С. |
2000 |
ПИЛИГРИМ |
2.12,0 |
т.гн |
1996 |
Мак Бретон-Патриция |
Лавинский к-з |
С-х «Октябрьский» Кугарчинского р-на
|
Секисов В.В. |
2001 |
КАМИН |
2.06,0 |
т.гн |
1997 |
Маг – Княгиня |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл. |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл.
|
Секисов В.В. |
2002 |
КАМА |
2.08,2 |
гн |
1998 |
Маг – Княгиня |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл. |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл.
|
Машинец А.А. |
2003 |
ГЕРП |
2.05,0 |
гн |
1999 |
Пропуск – Грымза |
Уфимский к-з |
ОАО ипподром «Акбузат»
|
Машинец А.А. |
2004 |
КУПЕЦ |
2.06,1 |
гн |
2000 |
Пауэр Стракче – Княгиня |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл. |
СПК «Кр.Октябрь» Челябинской обл.
|
Машинец А.А. |
2005 |
КАПРАЛ |
2.07,9 |
гн |
2001 |
Перс Плизе- Курага |
«Казанский конезавод» |
«Казанский конезавод»
|
Матусевич В.Ф. |
2006 |
ИГРЕК |
2.14,9 |
т.гн |
2002 |
Германий-Искра |
ОАО «Уфимский к.з» |
ОАО «Уфимский к.з» |
Машинец А.А.
|
2007 |
ЛАМБАДА |
2.06,5 |
т.гн. |
2003 |
Азов-Любимая |
ЗАО п/хоз «Андреевское» Илишевского р-на |
ЗАО п/хоз «Андреевское» Илишевского р-на
|
Ким А.А. |
2008 |
ВОСТОРГ |
2.03,1 |
гн |
2004 |
Сплав –Варшава |
Ч. вл. Шадымов А.П. Челябинской обл. |
Ишменев В. И. Челябинской обл.
|
Ишменев В.И.
|
2009 |
ЗАМПРЕД |
2.01,9
|
гн. |
2005 |
Парк Авеню Сэм - Затишь |
ФГУП им. В.И. Чапаева |
Администрация МР Дюртюлинского р-на
|
Шархабдуллин И.Р. |
2010 |
ЛАКМУС |
2.02,2 |
т.гн. |
2006 |
Свияг - Лагуна |
ООО «Юпитер» |
Шаповалов А.Н. Челябинская область |
Шаповалов А.Н. |
2011 |
ГАЛОГЕН ЛОК |
2.01,7 Рекорд приза |
рыж. |
2007 |
Ганимед-Гертруда |
ЗАО «Конный завод Локотской»
|
ЗАО «Конный завод Локотской»
|
Матусевич В.Ф. |
2012 | КОРУНД | 2.02,6 | т.гн. | 2008 | Джиант Династи - Кристи | Уфимский конезавод №119 | Р. Хайдаров, Уфимский район | Машинец А.А. |