тел.: +7 987 051-19-39, +7 (347) 258-65-65

Показатели работы наездников по итогам года


№ п/п

 

Ф.И.О.

Кол-во выступл., всего

Платных мест

Занято

1-х  мест

Трад.и имен. призы

Выигрыш, баллов

Бригадиры тренерских отделений

1

Машинец А.А.

77

40

28

11

42 805

2

Греханов В.М.

62

33

17

6

29 101

3

Секисов В.В.

43

30

13

5

22 995

4

Кочетулин Д.С.

56

35

18

4

22 514

5

Матусевич В.Ф.

50

29

12

2

16 901

6

Слепов В.П.

52

35

8

1

16 058

7

Машинец М.А.

45

25

3

2

11 528

8

Портнов Ю.К.

45

21

4

-

8 533

Помощники наездников

1

Абсаликов В.Р.

80

44

11

3

18 671

2

Митрофанов А.А.

63

33

12

2

16 363

3

Копытова Н.Н.

58

32

6

-

12 996

4

Матусевич Л.Р.

38

23

7

2

8 964

5

Саидов П.Т.

45

21

8

-

8 408

6

Евстигнеева Н.С.

37

19

5

1

7 537

7

Портнов В.К.

18

8

5

2

6 882

8

Ившин И.П.

63

31

8

-

6 515

9

Садиев Б.Н.

37

12

5

1

5 994

10

Евсеева Е.А.

33

18

3

-

4 206

11

Абсаликова Н.А.

28

11

2

1

3 753

12

Ефимов А.Ю.

4

1

-

-

600

13

Габдрахманов Э.Р.

3

-

-

-

-

14

Мальчугова А.О.

2

-

-

-

-

15

Вильданова Я.А.

1

-

-

-

-

Ездоки и любители

1

Ромашева Е.В.

6

1

1

1

7 330

2

Ким А.А.

17

13

4

1

5 775

3

Овсянникова Д.В.

30

15

2

-

5 622

4

Ахметьянова М.Р.

18

10

1

-

2 226

5

Секисова А.А.

21

8

2

-

2 142

6

Галимуллина В.А.

9

4

3

-

1 707

7

Морозова К.В.

12

4

2

-

1 604

8

Зырянов В.И.

5

3

-

-

1 351

9

Гуманенко А.А.

5

4

2

-

888

10

Кавыев Р.А.

12

6

-

-

852

11

Кульчицкая К.С.

3

3

-

-

607

12

Каминская Е.Н.

3

1

1

-

506

13

Юркина И.А.

10

3

1

-

484

14

Кузнецова О.Н.

7

2

-

-

264

15

Юрасова И.Н.

2

1

-

-

234

16

Саидова К.А.

3

1

-

-

104

17

Обабков В.А.

8

1

-

-

40

18

Пастухов Д.М.

2

-

-

-

-

19

Глотова И.В.

1

-

-

-

-

Гастролеры

1

Шархабдуллин И.Р.

24

12

1

-

6 401

2

Махмутов И.Л.

8

6

3

1

4 651

3

Попов В.П.

8

2

4

1

4 500

4

Галаветдинов А.А.

13

5

-

-

2 524

5

Бурданова З.А.

2

1

1

1

2 400

6

Гайфуллин А.Ф.

20

9

3

-

2 069

7

Насибуллин И.И.

20

9

2

-

1 776

8

Хуснетдинов Р.В.

3

2

-

-

1 390

9

Махмутова И.Р.

15

9

2

-

1 379

10

Волков В.С.

2

1

-

-

1 050

11

Низаметдинов Н.Н.

7

2

1

-

819

12

Васильев А.В.

4

3

-

-

593

13

Мугаллимов М.М.

4

2

-

-

573

14

Каримов Ф.Ф.

5

3

-

-

538

15

Кузиков В.М.

8

1

-

-

500

16

Дмитриев А.В.

7

4

-

-

375

17

Степанов В.С.

1

1

-

-

280

18

Мугаллимов А.Д.

3

2

1

1

140

19

Мельников А.А.

3

1

-

-

80

20

Ишменев В.И.

2

-

-

-

-

21

Безрукова Л.В.

2

-

-

-

-

22

Зубаиров У.Р.

2

-

-

-

-

23

Иванов Н.А.

1

-

-

-

-

24

Мустафин Р.М.

1

-

-

-

-

25

Большаков Г.Г.

2

1

-

-

-

26

Луговых Б.А.

1

-

-

-

-

27

Сычев А.А.

1

1

-

-

-

28

Саратовцев В.

2

2

-

-

-

29

Матюх Г.

2

1

1

-

-

30

Базанов Г.

2

2

1

-

-

31

Колесников Г.Н.

1

-

-

-

-

   Показатели наездников

За выигрыш традиционного приза первой группы, наезднику засчитывается два первых места.

   

 

 

Исп. Производственный отдел