19 июля – день Зоотехника!Новости

19.07.2023
19 июля – день Зоотехника!

ГАУ Центр компетенции Республики Башкортостан по коневодству и конному спорту «Акбузат» поздравляет зоотехников научно-производственного отдела, племенных хозяйств республики и всех причастных с вашим профессиональным днем!

Мы ежедневно отмечаем вашу важную и непростую работу с лошадьми, их разведением, селекционно-племенной работой и испытаниями.

Ваша преданность и профессионализм в работе с лошадьми заслуживают глубокого уважения. Ваше мастерство и знания помогают поддерживать здоровье, форму и великолепное состояние этих прекрасных животных. Благодаря вашей работе лошади достигают высоких результатов в спортивных событиях и испытаниях.

Ваша работа в области племенного учета, селекции и испытаний также играет важную роль в сохранении и развитии лошадей рысистых и верховых пород, башкирской породы.

Ваша ежедневная работа с данными и оценками помогают улучшить породу и гарантировать ее качество.

Желаем вам настоящего удовлетворения от вашей работы, постоянного развития и достижения новых высот. Пусть каждый день принесет вам новые возможности для профессионального роста и личного удовлетворения.

Спасибо за ваше преданное служение и вклад в развитие зоотехнии и спортивных достижений лошадей. Пусть ваше усердие и старания всегда встречаются с успехом и признанием!

С наилучшими пожеланиями,
директор ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат»
Руслан Рафисович Файзуллин

Возврат к списку